Отчет

УЧАСТНИКИ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ

НОМИНАЦИЯ «ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ»

ФИО участника

Название коллекции

Организация/статус

Руководитель,

соавторы

1.                

Минина Ольга Сергеевна,

Положеева Елизавета Владиславовна

«Monochrome life»

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, студенты

2.                

Кузьменко Лолита Викторовна

«В поисках Шамбалы»,

«Город внутри»

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, студентка

Зайцева Т.А.

3.                

Невмержицкая Татьяна Александровна

«Мириада»

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, студентка

4.                

Короткова Юлия Николаевна

«Dreams»,

«Про лён»

Костромской государственный университет, магистр

5.                

Тихонов Тимофей Алексеевич

 «Sense of Freedom»

Костромской государственный университет, студент

6.                

Чернышева Лада Андреевна

«Love to Freedom»

Костромской государственный университет, студент

7.                

Друми Ирина Сергеевна

 «Королевский круиз»

Краснодарский государственный институт культуры, магистр

8.                

Галицкая Елена Игоревна

«Русское поле»

Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова, студент

9.                

Беляева Юлия Андреевна

«Дель арте»

Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, студент

10.             

Кудряшова Дарья Вадимовна

«Морозко»

Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, выпускник

11.             

Петрухина Екатерина Андреевна

 «Высокий детский стиль»

Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, студент

12.             

Тюфтяева Дарья Андреевна

Капсульная коллекция форменной одежды для девочек младшей школьной группы

Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, студент

13.             

Абрамова Полина Григорьевна

«Растворяясь во времени»

Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств, студент

14.             

Мурачева Александра Евгеньевна

«Сомнамбула»

Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств, студент

15.             

Водяницкая Анастасия Витальевна

«В мире с животными»

Омский государственный технический университет, магистрант

16.             

Георгиева Арина Александровна

«Голос прожитого лета»

Омский государственный технический университет, магистрант

17.             

Чувак Владислава Александровна

«Пронзая воздух»

Омский государственный технический университет, студент

Иванова Я.В.

18.             

Коковина Маргарита Вячеславовна

 «Florany»

Российский государственный университет имени  А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Москва,

19.             

Гильвичюте Яна Данасовна

 «Revolution»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, инженерная школа одежды, магистр

20.             

Грицаева Алина Сергеевна

 «внимание! спасибо за внимание»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, инженерная школа одежды, магистр

21.             

Иванова Алина Борисовна

 «Kendo»,

«Candy»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, студентка

22.             

Игнатова Полина Сергеевна

«Midnight garden»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, студент

23.             

Катрич Яна Владимировна

«Hunger»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, инженерная школа одежды, студентка

Кожевникова О.И.

24.             

Латышева Мария Анатольевна

 «Blossom»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, студентка

25.             

Мартыненко Владислав Алексеевич

 «Бес ароматов»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, инженерная школа одежды, студент

26.             

Петрунина Татьяна Олеговна

 «Мелодия леса»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, инженерная школа одежды, студентка

27.             

Смагулова Гульнара Спанбаевна

 «Шыгыс ханшайымы» («Восточная принцесса»), «Арулар» («Красавицы»)

Таразский государственный университет им.М.Х. Дулати, старший преподаватель

28.             

Джумабекова Гульзира Балтабаевна

 «Здоровые ножки»

Таразский государственный университет им.М.Х. Дулати, старший преподаватель

29.             

Ковалева Наталья Сергеевна

 «Весенние витражи»

Тверской промышленно-экономический колледж, руководитель студенческого Дома моделей

Мальдова Т.В.

30.             

Мальдова Татьяна Витальевна

«Территория цвета»

Тверской промышленно-экономический колледж, руководитель студенческого Дома моделей

31.             

Сазыкина Ирина Анатольевна

«Звонкая песнь родника»,

«Люди, птицы, звери»

Удмуртский государственный университет, доцент

32.             

Баранова Анастасия Алексеевна

 

«Голос родного края»

Удмуртский государственный университет, студент

Фадеева В.В.,

творческий коллектив, 3 курс, бакалавриат, направ. Искусство костюма и текстиля 

33.             

Зорина Лидия Алексеевна

 

 «Стирая границы»

Удмуртский государственный университет, студент

Гайнулина А.Р.,

Дудырева Т.О.,

Светлакова Н.В.,

Филиппова С.А.,

Чукавина Е.А.,

Широбокова В.А.

34.             

Гладких Дарья Андреевна

 «Beat Street »

Фрилансер, г. Ростов-на-Дону

35.             

Абдулжалилова Раисат Магомедрасуловна

 «Мой аул и шар земной»

Ивановский государственный политехнический университет, бакалавр

36.             

Абилова Сабина Октаевна

«Маска»,

«Рангар»,

«Лук»

Ивановский государственный политехнический университет, студентка

Котомина М.А.,

Кондратова Д.,

Новикова В.,

Стрельцовайте П.,

Среднева Л.А.,

Павлова А.М.,

Васильева Е.С.,

Спирина Л.А.,

Кустиков Д.Е.

37.             

Алимова Софья Дмитриевна

 «Монтаж»

Ивановский государственный политехнический университет, студентка

Павлова А.М.,

Васильева Е.С.,

Спирина Л.А.,

Кустиков Д.Е.

38.             

Ахмедова Ирина Александровна

«Ядерная зима»

Ивановский государственный политехнический университет, магистр

39.             

Богданова Оксана Владимировна

«В духе Хабзе»

Ивановский государственный политехнический университет, студент

40.             

Васильева Екатерина Сергеевна

«Газон»

Ивановский государственный политехнический университет,  студент

41.             

Вигурская Валерия Анатольевна

«Девушка с приданым»

Ивановский государственный политехнический университет, студент 

Бравая Н.,

Черевин А.,

Муратова Ю.,

Курышева Н.,

Румянцева А.

42.             

Гарифуллина Виктория Валерьевна

«Мир. Труд. Май»

«Элементарно»

Ивановский государственный политехнический университет, студент

43.             

Грищенко Татьяна Николаевна

«Новый статус»

Ивановский государственный политехнический университет, магистр

Курмузакова М.А.,

Чжан Шичао

44.             

Джаббарова Найла Джаббаровнв

 «Индустриальные грёзы»

Ивановский государственный политехнический университет, магистрант

Растунина Д.

45.             

Завьялова Лада Максимовна

 «Линия»

Ивановский государственный политехнический университет, выпускница

46.             

Киселев Андрей Викторович

«Красные сосенки»

Ивановский государственный политехнический университет, магистрант

Кустова П.А.

47.             

Курмузакова Марина Анатольевна

«Нарушая правило»

Ивановский государственный политехнический университет, магистрант

 

48.             

Кустиков Дмитрий Евгеньевич

«Нас утро встречает прохладой»

Ивановский государственный политехнический университет, студент

49.             

Левченко Дарья Григорьевна

«Ритм мегаполиса»

Ивановский государственный политехнический университет, студентка

Левченко А.Г.

50.             

Павлинова Виктория Анатольевна

«ZOZH»

Ивановский государственный политехнический университет, студент

51.             

Пономарёва Татьяна Юрьевна

«Свадебный переполох»

Ивановский государственный политехнический университет, магистрант

52.             

Тадесее Хелена Амаревна

 «АргентумБлэк»

Ивановский государственный политехнический университет, бакалавр

Завьялова Л.М.,

Руман У.С.,

Яковлева А.М.,

Крылова Т.Е.,

Смирнова М.Р.,

Морева Н.Ю.

53.             

Тижанина Лидия Александровна

 «Элементорика»

Ивановский государственный политехнический университет,  магистрант

Захарова Л.А.

54.             

Харламова Яна Игоревна

 «Городская прогулка»

Ивановский государственный политехнический университет, выпускник

55.             

Черненкова Екатерина Дмитриевна

«Кометы»

Ивановский государственный политехнический университет, студент

Малинин А.С.

56.             

Чжан Шичао

 «Тетрис»

Ивановский государственный политехнический университет, аспирант

Янь Цзяци

57.             

Заварина Елизавета Александровна

 «Марсианка»

 

Дворец творчества, г. Иваново, руководитель театра моды «Алиса»

Афанасьева Е.,

Солодовникова Я.,

Дудкина А.,

Яроменок А.,

Дымова В.,

Федосеева Г.,

Дунюшкина А.

58.             

Заварина Елизавета Александровна

«Формула времени»

 

Дворец творчества, г. Иваново, руководитель театра моды «Алиса»

Дунюшкина В.В.,

Барабанова Т.,

Яковлева В.,

Иванова Д.,

Толоконникова С.,

Рыженкова В.,

Дягилева Е.,

Пешич Д.

59.             

Прохорова (Август) Людмила Николаевна

 «Сотворение»

Иваново, организация  «Людмила Август», художник-декоратор

60.             

Шишкина Анна Сергеевна

 «Восток в мегаполисе»

Фрилансер, г. Иваново

61.             

Балакирева Ангелина Алексеевна

 «Муха-Цокотуха»

Шуйский филиал Ивановского государственного университета, студентка

62.             

Молодцова Елизавета Андреевна

«Варвара»

Шуйский филиал Ивановского государственного университета, студентка

Федосеева А.О.

63.             

Филиппова Наталья Борисовна

«Ситцевая реинкарнация»

Шуйский филиал Ивановского государственного университета, студентка

64.             

Кокурина Кристина Анатольевна

«Джинсовый сезон»

Вичугский многопрофильный колледж, студентка

Маронина З.В.,

Румянцева А.А.

65.             

Герасименко Татьяна Борисовна

нет названия

Кинешемский политехнический колледж, зам.директора

66.             

Волкова Марина Борисовна

 «Мистерия»

Родниковский политехнический колледж, мастер производственного обучения

67.             

Гетьман Марина Анатольевна

 «Провинциальное ретро»

Тейковский многопрофильный колледж, мастер производственного обучения

Студенты, спец. «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

68.             

Бережнова Елена Александровна

«Космический зефир»

Шуйский многопрофильный колледж, мастер производственного обучения

Коровина О.И.

69.             

Критская Ирина Геннадьевна

«Белый ветер»

Южский техколледж, преподаватель

 

ЗАОЧНОЕ (ВНЕКОНКУРСНОЕ) УЧАСТИЕ

 

70.             

Карпова Элина  Маратовна

«Геометрия»

Астраханский технологический техникум, студентка

71.             

Бородина Алина Евгеньевна

«Лето»,

«Межсезонная коллекция» (детская одежда)

Первый Московский Образовательный Комплекс, студент

72.             

Габдрахманова Роза Рузиновна

 «EntréeVenezia»

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, театр моды «Энергия» (г. Уфа), студентка

Ильина Л.А.

73.             

Комарова Анастасия  Романовна

 «Зона Комфорта»,

 «Люси» (детская одежда)

Владивостокский государственный  институт  экономики и сервиса, студентка

Колодова А.С.,

Абросимова А.А.

74.             

Ткаченко Виктория Александровна

 «TOUT», «Турбулентность»

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, студентка

Исмаева А.Н.

75.             

Тисленко Дарья Александровна

 «Гранат»

Донской государственный технический университет, студент

76.             

Боев Олег Олегович

нет названия

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, студент

77.             

Соболева Татьяна Михайловна

нет названия

Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, студент

78.             

Александрова Ульяна Сергеевна

 «BlackYellow»

Казанский национальный исследовательский технологический университет, студент

79.             

Хасанова Эльвина Эдуардовна

 «Fashion Attention»

Казанский национальный исследовательский технологический университет, студент

80.             

Груздева Анастасия Павловна

нет названия

Костромской государственный университет, магистрант

81.             

Уртаева Анна Казбековна

нет названия

Краснодарский государственный институт культуры, 1 курс магистратуры,

82.             

Нехай ЯсминаТариэловна

нет названия

Кубанский государственный университет, студент

83.             

Бунин Андрей Александрович

нет названия

Московский педагогический государственный университет, студент

Мецлер В.И.

84.             

Сайко Роман Сергеевич

«Амазонки»

Новочеркасский технологический техникум-интернат, преподаватель

Наумова О.Ю.

85.             

Мохаммади Ариана Аминуллаевна

«Blumarine»

Первый Московский Образовательный Комплекс

86.             

Наумец Вероника Анатольевна

 «Меланхолия»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, магистрант

87.             

Пернебаева Роза Адирбаевна

нет названия

Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати, старший преподаватель

НОМИНАЦИЯ «ДИЗАЙН ТКАНИ»

ФИО участника

Организация/статус

Руководитель/соавторы

1

Грачков Всеволод Андреевич

Ивановский государственный политехнический университет,  студент

Стариков С.А.

2

Тадесее Хелена Амаревна

Ивановский государственный политехнический университет, бакалавр

3

Голикова Ирина Алексеевна

Ивановский государственный политехнический университет, магистр

4

Алимова София Дмитриевна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

5

Баландина Анастасия Владимировна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

6

Жильцова Ангелина Вячеславовна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

7

Лукашина Анна Александровна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

8

Рябова Анастасия Сергеевна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

9

Кожаринова Мария Сергеевна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

10

Китова Анастасия Сергеевна

Московский педагогический государственный университет, студентка

11

Неганова Екатерина Александровна

Удмуртский государственный университет, студент

Орлова Ю.С.

12

Воронцова Елена Юрьевна

Студия «Елена Воронцова. Дизайн» г. Петушки, дизайнер

Безрукавая Д.П.

13

Чекмарева Алена Сергеевна

Казанский национальный исследовательский технологический университет, студент

не приехала

14

Усова Анна Владимировна

Московский педагогический государственный университет, студент

15

Маковецкая Евгения Петровна

Омский государственный технический университет, магистрант

16

Иванова Яна Витальевна

Омский государственный технический университет, студент

17

Коковина Маргарита Вячеславовна

Российский государственный университет имени  А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), студент

18

Лимонов Павел Александрович

Удмуртский государственный университет, студент

Орлова Ю.С.

ВНЕКОНКУРСНАЯ НОМИНАЦИЯ «ОБЪЕКТ ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА»

ФИО участника

Организация/статус

Руководитель/соавторы

1

Белова Юлия Владимировна

Ивановский государственный политехнический университет, студент

Жукова И.В.

2

Злова Екатерина Анатольевна

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, магистр

не приехала

3

Сазыкина Ирина Анатольевна

Удмуртский государственный университет, доцент

Большакова Н.П.

4

Ларионова Мария Аркадьевна

Удмуртский государственный университет, студент

5

Ананьева Виктория Юрьевна

Казанский государственный институт культуры, студент

Видеоматериалы

День 1

День 2

День 3

Графические материалы