Приемная комиссия:+7 (930) 36-205-80
Приемная ректора: + 7 (4932) 32-85-45
e-mail: rector@ivgpu.com
Электронная приемная

Расписание

ВНИМАНИЕ обучающимся университета!
В расписание, размещенное на сайте, возможно внесение изменений.
Будьте внимательны, следите за информацией на сайте.
Поддерживайте связь друг с другом и с преподавателями.

Инструкция по входу в систему Moodle

Внимание! Студентам всех форм обучения!

В соответствии с приказами Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 и № 398, Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг, приказами ректора ИВГПУ от 17.03.2020 № 35-01-07, 29.05.2020 № 59-01-07 осуществлен переход к освоению образовательных программ всех уровней и форм обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде. В связи с этим сообщаем, что текущая учебно-экзаменационная сессия также переводится в дистанционную форму.

Для получения необходимых учебных материалов, заданий, прохождения тестирования Вам необходимо связаться с преподавателями дисциплин по прилагаемым контактам:

Кафедра информационных технологий и сервиса

Шарова Алла Юрьевна

apre4@mail.ru

Алешина Дарья Александровна

kiparis3001@yandex.ru

Ахмадулина Юлия Сергеевна

jul1d1@yandex.ru

Башков Александр Павлович

apb303@yandex.ru

Бельцева Алена Владимировна

ale37ale@mail.ru

Ветчинин Дмитрий Давидович

ddv_ivti@mail.ru

Виноградова Елена Владимировна

el555@inbox.ru

Ерина Елена Сергеевна

erinaes@mail.ru

Землякова Анастасия Ардалионовна

aapetrovy@rambler.ru

Каган Феликс Иосифович

fik35@mail.ru

Коробов Николай Анатольевич

n-korobov@yandex.ru

Косинов Юрий Алексеевич

kosinoffice@mail.ru

Ломакина Ирина Анатольевна

lia0601@inbox.ru

Луинда Татьяна Владимировна

tanya.vlaluy@mail.ru

Никитина Ольга Ивановна

nikitinaolgaivanovna@yandex.ru

Петрова Лариса Юрьевна

larpetrova2014@mail.ru

Слизнева Татьяна Евгеньевна

tatjanaslizneva@mail.ru

Башков Александр Павлович

apb303@yandex.ru

Арбузова Анна Сергеевна

annaarb215@gmail.com

Максак Николай Валерьевич

ctp@ivgpu.com

Кафедра архитектуры и строительства

Алешина Анна Павловна

 annaricci89@mail.ru

Брик Екатерина Романовна

e_gorohova@list.ru

Виталова Нина Михайловна

marabaev52@mail.ru

Елин Дмитрий Альбертович

eda2k@mail.ru

Караваев Василий Иванович

kara-vasya@yandex.ru

Костерин Алексей Яковлевич

alx.ks@rambler.ru

Красильников Игорь Викторович

kc037@mail.ru

Краснов Александр Алексеевич

krasnow.a.a@mail.ru

Ломия Лариса Владимировна

l.larisa_72@mail.ru

Лопатин Андрей Николаевич

lop142-286@mail.ru

Марабаев Николай Лазарьевич

marabaev52@mail.ru

МатинянСимакСамвелович

mssmss74@mail.ru

Огурцов Валерий Альбертович

ogurtzovvawork@mail.ru

Орлова Марина Анатольевна

orlovamaria_na@mail.ru

РоменскаяИльхамияТальгатовна

ira-romenskaya@yandex.ru

Рязанский Александр Олегович

pclaker@rambler.ru

Сапронова Ирина Александровна

sapronova37@mail.ru

Смирнов Станислав Федорович

smirnovst55@gmail.com

Таничев Максим Владимирович

maxt_ivanovo@yandex.ru

Тощакова Елена Вячеславовна

Elenavt_37@mail.ru

Федоров Юрий Александрович

iso@ivgpu.com

Цедилова Татьяна Витальевна

tsiedilova.tatiana@mail.ru

Шестеркин Максим Евгеньевич

shesterkin86@mail.ru

Александрова Ольга Викторовна

olga-aleks-2010@mail.ru

Дурцева Инна Валентин

inna.durtseva@mail.ru

Исаева Наталья Адольфовна

sandro-issa@yandex.ru

Лебедева Галина Викторовна. 

tchernairina@ yandex.ru

Огурцов Александр Валерьевич

shishok85@mail.ru

Покровская Марина Юрьевна

mapina59@mail.ru

Постнов Владислав Михайлович

arhstroy@bk.ru

Сизова Татьяна Александровна

sitatal@yandex.ru

Кафедра гидравлики, теплотехники и инженерных сетей

Ваганов Федор Андреевич

vaganovfed@yandex.ru

Ветренко Татьяна Григорьевна

veter_tg@mail.ru

Виноградова Надежда Витальевна

nadezdavin61@mail.ru

Жуков Борис Вячеславович

zhukovboris37@yandex.ru

Казачек Наталья Сергеевна

kazachyok69@mail.ru

Кормашова Елена Руфимовна

elena-kormashova@rambler.ru

Корюкина Татьяна Викторовна

koryukina.1973@mail.ru

Крупнов Евгений Иванович

ekrup@list.ru

Кулагин Станислав Михайлович

kulagin-stanislav@mail.ru

Морозов Александр Сергеевич

teplocentralmorozov@mail.ru

Ометова Мария Юрьевна

ometova_m@rambler.ru

Рыбкина Галина Владимировна

022103galina@mail.ru

Самодуров Константин Валерьевич

samodurov72@mail.ru

Кафедраинженерной и компьютерной графики

Алешин Рустем Равилевич

rustem_box2004@mail.ru

Быков Михаил Юрьевич

bykov.1957@bk.ru

Никифорова Елена Николаевна

nen07@rambler.ru

Панова Анна Альбертовна

asp@ivgpu.com

Тюрин Павел Евгеньевич

tyurin007@rambler.ru

Целовальникова Надежда Валентиновна

zelovalnikova@rambler.ru

Чистова Ирина Николаевна

Irina1772rus37@rambler.ru

Кафедра иностранных языков

Абызов Алексей Алексеевич

axxel68@mail.ru

Губернаторова Елена Владиславовна

elgubernatorova@yandex.ru

Гусарова Людмила Николаевна

gusarova.ln@yandex.ru

Евтухова Елена Альбертовна

lenaeva63@mail.ru

Завьялова Лариса Анатольевна

lorikz21@rambler.ru

Наградова Лидия Алексеевна

linagra@mail.ru

Тарасова Олеся Николаевна

test-iv@mail.ru

Тарновская Ольга Николаевна

tarnusha@mail.ru

Тихонова Ирина Константиновна

oleg-bolgar2014@yandex.ru

Яблокова Марина Викторовна

yablonyatree66@mail.ru

Кафедра конструирования швейных изделий

Жукова Ирина Владимировна

iren932@gmail.com

Корнилович Анастасия Викторовна

ankorn-kshi@mail.ru

Кочанова Надежда Михайловна

kochanovanadya@yandex.ru

Кузнецова Анна Владимировна

221127@mail.ru

Кузьмичев Виктор Евгеньевич

wkd37@list.ru

Малинская Альбина Николаевна

albina.malinskaya@mail.ru

Сахарова Наталья Александровна

nata1_77@bk.ru

Смирнова Марина Рудольфовна

aniram.annyshka@yandex.ru

Сурикова Марина Владимировна

surikovsm@mail.ru

Сурикова Ольга Владимировна

ola_surikova@mail.ru

Кафедра материаловедения, товароведения, стандартизации и метрологии

Власова Елена Николаевна

vlasovaen-ivanovo@mail.ru

Грузинцева Наталья Александровна

gruzincevan@mail.ru

Гусев Борис Николаевич

mtsm@ivgpu.com

Дрягина Людмила Валерьевна

dryaginalvd@yandex.ru

Евсеева Наталья Владимировна

yevseyev@mail.ru

Круглова Ольга Александровна

mopsixaxa@mail.ru

Матрохин Алексей Юрьевич

matrokhin.igta@mail.ru

Нуркевич Светлана Алексеевна

sherb-svetlana@mail.ru

Чистякова Наталья Эрнестовна

chistyakoff2@yandex.ru

Сташева Марина Александровна

marinastasheva@mail.ru

Кусенкова Анна Александровна

kusenkova1992@list.ru

Нуркевич Светлана Алексеевна

sherb-svetlana@mail.ru

Новосад Татьяна Николаевна

ktn5225@yandex.ru

Толстова Надежда Николаевна

nnt.86@bk.ru

Круглова Ольга Александровна

kruglovaolga91@mail.ru

Плохов Андрей Евгеньевич

gna76@inbox.ru

Кафедра естественных наук и техносферной безопасности

Баранов Александр Васильевич

abaranov_52@mail.ru

Бондаренко Людмила Ивановна

bondarenko.ivanovo@yandex.ru

Годнева Мария Ивановна

kNFCh@ yandex.ru

Жердев Вячеслав Петрович

vpzherdev@mail.ru

Касьяненко Наталья Сергеевна

kasiyanenko@gmail.com

Коновалова Виктория Сергеевна

kotprotiv@yandex.ru

Логинова Светлана Андреевна

sl79066171227@yandex.ru

Лосева Марина Валентиновна

marina.loseva61@mail.ru

Пророкова Наталья Петровна

prorokovan@mail.ru

Румянцева Варвара Евгеньевна

varrym@gmail.com

Чекунова  Марина Дмитриевна

marchekunova@mail.ru

Чеснокова Татьяна Вячеславовна

4esnokova@bk.ru

Крайнова Анастасия Евгеньевна

anastasia.krain@yandex.ru

Торопова Мария Владиевна

mators@mail.ru

Кафедра организации производства и городского хозяйства

Андреева Ольга Романовна

andreeva-or@mail.ru

Давидовская Вера Николаевна

vn-davidovskaya@mail.ru

Емелин Виктор Александрович

emelin.viktor@inbox.ru

Ларин Владимир  Иванович

v.i.larin@inbox.ru

Опарина Людмила Анатольевна

l.a.oparina@gmail.com

Острякова Юлия Евгеньевна

ostryakova@list.ru

Петрухин Александр Борисович

a.petruhin@mail.ru

Тимофеева Елена  Евгеньевна

eltimof@mail.ru

Федосеев Вадим Николаевич

4932421318@mail.ru

Чистякова Юлия Александровна

u.chistykova@mail.ru

Шмелева Ирина Николаевна

ivsherb@yandex.ru

Шутенко Екатерина Владимировна

zlat_78@mail.ru

Щербакова Наталья Александровна

ivsherb@yandex.ru

Кафедра строительного материаловедения и технологий

Акулова Марина Владимировна

m_akulova@mail.ru

Быков Александр Сергеевич

a.bykov@ivgb.ru

Гусев Евгений Валентинович

gusev_pcm@mail.ru

Емельчикова Наталия Сергеевна

emelchikova-natasha.n@yandex.ru

Жбанова Елена Валентиновна

zhev22@mail.ru

Касаткина Наталья Константиновна

natkonst_15@mail.ru

Крутова Любовь Николаевна

lnkrutova@yandex.ru

Никитина Ирина Владимировна

irina_wlad_07@mail.ru

Стрельников Андрей Николаевич

strannik-323@mail.ru

Щепочкина Юлия Алексеевна

julia2004ivanovo@yandex.ru

Акулова Марина Владимировна

m_akulova@mail.ru

Кафедра транспорта и автомобильных дорог

Боковикова Надежда Владимировна

nadin230875@mail.ru

Бурмистрова Марина Юрьевна

aniram2000@bk.ru

Гриценко Елена Александровна

gritsencko.lena@yandex.ru

Гуряева Ирина Михайловна

guryaeva@rambler.ru

Емельянов Евгений Геннадьевич

eeg@ivavtodor.ru

Карушев Михаил Анатольевич

makarushev@gmail.com

Кузьмин Владимир Вячеславович

vladimirkyzmin1972@mail.ru

Маркелов Александр Владимирович

aleksandr203.37@mail.ru

Масленников Валерий Александрович

k_aah37@mail.ru

Минеев Александр Сергеевич

mineevas@list.ru

Москвитина Татьяна Васильевна

moskvitina_tv@mail.ru

Орешков Евгений Леонидович

k_aah37@mail.ru

Осадчий Юрий Павлович

osadchiy-y@mail.ru

Постников Аркадий Викторович

k_aah37@mail.ru

Расцветова Елена Анатольевна

rascvet.ea@yandex.ru

Рябинин Василий Викторович

raybin@yandex.ru

Сметанин Александр Владимирович

starosta_88@bk.ru

Цупиков Сергей Григорьевич

asfaltobeton1934@mail.ru

Гриценко Михаил Алексеевич

assasin-sunn@mail.ru

Кафедра мехатроники и радиоэлектроники

Блинов Олег Владимирович

Oleg_Blinov@ro.ru

Ершов Сергей Владимирович

ershovsv.iv@yandex.ru

Зимин Сергей Петрович

spzim60@yandex.ru

Иванов Александр Васильевич

ivavtex@mail.ru

Калинин  Евгений  Николаевич

enkalini@gmail.com

Катаманов Алексей Андреевич

Alexkat_01@mail.ru

Кожевников Сергей Олегович

Kojevnikov_so@mail.ru

Корочкина Елена Евгеньевна

fmkee@yandex.ru

Костин Сергей Леонидович

Kostinsworld@Gmail.com

Кузнецов Виктор Борисович

Kuznetsovtex@gmail.com

Кулида Николай Алексеевич

кnatex@yandex.ru

Линькова Людмила Викторовна

worker-boxs@yandex.ru

Пахотина Ирина Николаевна

89106973496@mail.ru

Соколов Александр Михайлович

alex2010fn@yandex.ru

Степанов Сергей Гаевич

Step-sg@mail.ru

Файн Ефрем Леонидович

fel.49@mail.ru

Алешин Рустем Равилевич

rustem_box2004@mail.ru

Егоров Сергей Анатольевич

esa21-02@mail.ru

Можин Николай Афанасьевич

namozhin@mail.ru

Пирогов Дмитрий Андреевич

pirogov81@mail.ru

Селезнев Сергей Валентинович

ptmforever@yandex.ru

Топорова Ева Александровна

evatopor@mail.ru

Тувин Александр Алексеевич

tuvin1958@mail.ru

Туцкая Татьяна Павловна

ameli168@mail.ru

Федулов Евгений Александрович

fedulov-x21@mail.ru

Фомин Юрий Григорьевич

ti_ptm@ivgpu.com

ХосровянГайкАмаякович

khosrovyan_haik@mail.ru

НОЦ технологии и проектирования текстильных изделий

Барабанщикова Ирина Сергеевна

bobilkova_irina@mail.ru

Башкова Галина Всеволодовна

milena55@yandex.ru

Варганова Елена Анатольевна

varganova75@mail.ru

Карева Татьяна Юрьевна

ktju@bk.ru

Ларин Игорь Юрьевич

larin_igor@inbox.ru

Смирнова Татьяна Валерьевна

sg_smirnov_yyp@mail.ru

Сотскова Ольга Павловна

sotskova.ivanovo@mail.ru

Толубеева Галина Ивановна

tolubeevi@yandex.ru

НОЦ технологии швейных изделий

Белова Ирина Юрьевна

belovairina2012@mail.ru

Горелова Анна Евгеньевна

gorelovaann@mail.ru

Иванова Вера Сергеевна

izosimovavs@mail.ru

Корнилова Надежда Львовна

nkorn@mail.ru

Метелева Ольга Викторовна

olmet07@yandex.ru

Молькова Ирина Владимировна

kompleks.37@mail.ru

Радченко Ольга Вячеславовна

radchenale@yandex.ru

Сурикова Марина Владимировна

surikovsm@mail.ru

Шаммут Юлия Анатольевна

shammut@yandex.ru

Кафедра философии и социально-гуманитарных дисциплин

Бархоткин Владимир Александрович

barhotkin.vladimir@yandex.ru

Кулешова Инна Николаевна

ladyinna79@mail.ru

Лепетухин Николай Владимирович

lepetukhin5@mail.ru

Скрябина Елена Владимировна

e.gryzdeva@mail.ru

Смирнова Елена Львовна

bere8nice@rambler.ru

Смирнов Дмитрий Александрович

d-smirnov@mail.ru

Таганова Наталья Леонидовна

natle@yandex.ru

Кафедра физической культуры

АгинянВачаганКарленович

t_fizvos@ivgpu.com

Багалина Татьяна Юрьевна

bagalinat@bk.ru

Ершова Алла Валентиновна

egorka-pomidorka37@yandex.ru

Кац Олег Маркович

oleg.kacz@list.ru

Надежин Сергей Евгеньевич

nadezhin56@bk.ru

Некрашевич Андрей Борисович

t_fizvos@ivgpu.com

Тушина Ольга Юрьевна

olgatusina51196@gmail.com

Чернов Алексей Александрович

chernov-aleksey7@mail.ru

Шишкова Ольга Владимировна

shishkova.lelya@bk.ru

Кафедра экономики, управления и финансов

Дельцова Вера  Александровна

deltsova.vera@mail.ru

Кабешева Анна Михайловна

anna.kvashnina@mail.ru

Карманова Дарья Александровна

darico3000@gmail.com

Квашнина Наталья Александровна

euf.ivgpu@yandex.ru

Марченко Светлана Михайловна

svetmii@mail.ru

Медведева Мария Валерьевна

mmv_777@mail.ru

Мишуров Сергей  Сергеевич

kontur32@yandex.ru

Печникова Алёна Геннадьевна

p.d.a.2015@yandex.ru

Пятницкий Дмитрий Витольдович

vtddm@mail.ru

Романова Каринэ Евгеньевна

rom.ke@mail.ru

Роньжин Владимир Иванович

euf.ivgpu@yandex.ru

Сильченко Вера Валерьевна

cilchenko-v@mail.ru

Ситникова Ирина Николаевна

i.n.sitnikova@mail.ru

Смирнова Ольга Юрьевна

olgafi2009@yandex.ru

Хрипунов Сергей Николаевич

khripunov.sn-ivgpu@yandex.ru

Челнокова Наталья  Юрьевна

chelnokova-n@yandex.ru

Лысова Елена Геннадьевна

lysovaeg@yandex.ru

Терехова Татьяна Михайловна

tanjanik777@yandex.ru

Максимова Татьяна Геннадьевна

maximowa_tatyana@mail.ru

Сотскова Екатерина Аркадьевна

iac@ivgpu.com

Кафедра дизайна костюма и текстиля имени Н.Г. Мизоновой

Демьяненко Ксения Михайловна

bulavka_ksu@mail.ru

Колбашов Илья Олегович

 kolbashov@mail.ru

Колбашов Олег Георгиевич

kolbashov@mail.ru

Крылов Максим Иванович

oleg425@mail.ru

Кузьмичева Светлана Ивановна

maxknyc@ymail.com

Максимова Елена Владимировна

c-studiya@yandex.ru

Мариничева Марина Евгеньевна

el-maximova@yandex.ru

Маяковский Владимир Петрович

mayakovskiy_vp@mail.ru

Михалевская Ирина Анатольевна

ansaveme@mail.ru

Пешков Александр Алексеевич

peshkov_aa@inbox.ru

Сурикова Ольга Владимировна

ola_surikova@mail.ru

Щербакова Татьяна Леонидовна

dvaoblaka@yandex.ru

Ссылки для доступа к дистанционным курсам предподаватлей кафедры ЭУФ
(кодовое слово для самостоятельной записи на курс "Иваново2020")

По всем вопросам, включая доступ в систему Moodle, обращаться в институт заочного образования: тел. 41-75-22, 38-40-20, iso@ivgpu.com, директор – Федоров Юрий Александрович.

За разъяснениями можно обращаться к проректору по образовательной деятельности Матрохину Алексею Юрьевичу, тел. 32-66-74, matrokhin@ivgpu.com.

«Экзаменационная сессия переносится с периода 28.03.2020-04.04.2020
на другие даты (после окончания преддипломной практики), в соответствии с измененным графиком учебного процесса:
СИ-51 - 25.05.2020-01.06.2020
ТИЛП-51 – 28.05.2020-03.06.2020

В расписание, размещенное на сайте, возможно внесение изменений.
Будьте внимательны, следите за информацией на сайте.
Поддерживайте связь друг с другом и с преподавателями.

В соответствии с приказами Минобрнауки России от 14.03.2020 № 397 и № 398, Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг, приказом ректора ИВГПУ от 17.03.2020 № 35-01-07 осуществлен переход к освоению образовательных программ всех уровней и форм обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде. В связи с этим сообщаем, что учебно-экзаменационная сессия также переводится в дистанционную форму.

Для получения необходимых учебных материалов, заданий, прохождения тестирования Вам необходимо связаться с преподавателями дисциплин по прилагаемым контактам:

Дисциплина

ФИО преподавателя

Почтовый адрес

Прикладное программирование в информационном сервисе

Ветчинин Д.Д.

ddv_ivti@mail.ru

Управление данными

Арбузова А.А.

annaarb215@gmail.com

Технология продвижения стартапаIT-проекта

Организация и планирование деятельности предприятий сервиса

Дельцова В.А.

deltsova.vera@mail.ru

Создание собственного бизнеса

Ситникова И.Н.

i.n.sitnikova@mail.ru

Основы технологической подготовки производства

Радченко О.В.

radchenale@yandex.ru

АСУП

Горелова А.Е.

gorelovaann@mail.ru

Тенденции развития швейного производства в современных условиях

Белова И.Ю.

belovairina2012@mail.ru

Элективные курсы по физической культуре

   

Ссылки для доступа к дистанционным курсам предподаватлей кафедры ЭУФ
(кодовое слово для самостоятельной записи на курс "Иваново2020")

По всем вопросам, включая доступ в систему Moodle, обращаться в институт заочного образования: тел. 41-75-22, 38-40-20, iso@ivgpu.com, директор – Федоров Юрий Александрович.

За разъяснениями можно обращаться к проректору по образовательной деятельности Матрохину Алексею Юрьевичу, тел. 32-66-74, matrokhin@ivgpu.com.

Для просмотра расписания выберите нужную позицию:

График проведения летней сессии 2019-2020 уч. год

Курс

Группа

Начало сессии

Окончание сессии

1

ИАСТ

А-11

08.06.2020

29.06.2020

ПГСК-11

ПГСТ-11

ПСК-11

ТГВ-11

ВВ-11

АД-11

ЭУН-11

 

 

08.06.2020

 

 

26.06.2020

ЭТ-11

29.06.2020

13.07.2020

ИИТЕГН

ИСТ-11

ИСТД-11

15.06.2020

02.07.2020

НИ-11

15.06.2020

07.07.2020

ИТИМ

РТ-11

15.06.2020

03.07.2020

ТМОМ-11

ТБ-11

сПТМ-11

 

15.06.2020

 

11.07.2020

МТМН-11

15.06.2020

29.06.2020

СМЛ-11

29.06.2020

13.07.2020

ТИЛП-11

22.06.2020

04.07.2020

КИЛП-11

22.06.2020

09.07.2020

ИК-11

ИТИ-11

15.06.2020

04.07.2020

ИЗО (очно-заочная форма)

вИС-11

29.06.2020

18.07.2020

вМТМН-11

22.06.2020

11.07.2020

вТТИЦ-11

29.06.2020

11.07.2020

МАГИСТРАТУРА

мА-11

15.06.2020

02.07.2020

мРС-11

мМЖЦ-11

13.06.2020

27.06.2020

мТМОИ-11

мТМОЗ-11

мТВ-11

мУК-11

 

15.06.2020

 

27.06.2020

мАТПП-11

15.06.2020

04.07.2020

мКИЛП-11

13.06.2020

19.06.2020

мЭФ-11

04.06.2020

13.06.2020

мЭФ-11(веч.)

мМФМ-11(веч.)

22.06.2020

04.07.2020

2

ИАСТ

А-21

ПГСК-21

ПГСТ-21

ТГВ-21

ВВ-21

ЭУН-21

ПСК-21

           

           

15.06.2020

 

 

29.06.2020

ТТП-21

Д-21

15.06.2020

04.07.2020

ИИТЕГН

НИ-21

15.06.2020

11.07.2020

ИС-21

15.06.2020

04.07.2020

ИТИМ

РТ-21

ТМОМ-21

МТМН-21

УК-21

           

15.06.2020

 

29.06.2020

ТБ-21

15.06.2020

11.07.2020

ИТК-21

ТТИГ-21

15.06.2020

04.07.2020

ИЗО (очно-заочная форма)

вИСТД-21

вКИЛП-21

15.06.2020

04.07.2020

мЭФ-21(веч.)

мЭЭН-21(веч.)

мМФМ-21(веч.)

 

15.06.2020

 

27.06.2020

3

ИАСТ

А-31

13.06.2020

22.06.2020

АД-31

ПГСК-31

ПГСТ-31

ТГВ-31

ВВ-31

ЭУН-31

МТМ-31

ТТП-31

Д-31

 

 

 

15.06.2020

 

 

 

29.06.2020

ИИТЕГН

ИС-31

НИ-31

15.06.2020.

29.06.2020

ИТИМ

ТМОМ-31

15.06.2020

04.07.2020

УК-31

ТИЛП-31

15.06.2020

29.06.2020

КИЛП-31

ИТК-31

ИТИ-31

 

19.06.2020

 

29.06.2020

ИЗО (очно-заочная форма)

вИСТД-31

вТТИГ-31

вКИЛП-31

 

15.06.2020

 

04.07.2020

вТИЛП-31

15.06.2020

27.06.2020

4

ИАСТ

А-41

13.06.2020

22.06.2020

ИТИМ

сПТМ-41

15.06.2020

11.07.2020

ИЗО (очно-заочная форма)

вИСТД-41

15.06.2020

27.06.2020

вТИЛП-41

15.06.2020

29.06.2020

Для просмотра расписания выберите нужную позицию:

Время для планирования проектной деятельности

Квалификационные экзамены

Аспирантура

Государственная итоговая аттестация

Расписания размещаются:
ВО – в учебно-лабораторном корпусе «У», Шереметевский пр-к, 21
(у входа с ул.Садовая)
СПО – в колледже ИВГПУ, ул.Профессиональная, 39 (м.Бухарово)

Уважаемые преподаватели и обучающиеся! Изучите приведённую ниже информацию, чтобы исключить возникновение необоснованных претензий касательно расписания занятий:

Периодичность расписаний занятий - 2-недельная.

Индексы (первая строчная буква в названии группы) для уровней подготовки:
без индекса - бакалавриат, например, ПГСК-31 - бакалавры ПГСК 3й курс, группа №1 ..32 - группа №1 и т.д.
"м" - магистратура, например, мВВ-11 - магистры ВВ 1й курс, группа №1 ..12 - группа №1 и т.д.
"c" - специалитет.
В конце названия (номеров) групп очно-заочной формы обучения стоит "в", например "ТИЛП-11в".
В конце названия (номеров) групп заочной формы обучения стоит "з", например "ТИЛП-11з".
Подгруппы (при наличии) нумеруются крестиками "Х" и "ХХ"
1-...2-... и учебные корпуса на ул.Красных Зорь, 25 (Рабочий поселок)
ГШ (Г) - Корпус на Шереметевском пр., 21
У - Учебно-лабораторный корпус (вход с ул.Садовой)
К - Колледж ИВГПУ, ул.Профессиональная, 39 (Бухарово)